• TRANSFORMATOR- BAUZUBEHÖR
  • DROSSELN, SPULEN
  • ZUBEHÖR
  • EMI, KERNE
  • PI NETZTEILE
  • MUSTERENTWÜRFE FÜR TRANSFORMATO- RENBAU


FERYSTER® Sp. z o.o. Sp.k.
Adresse: ul.Traugutta 4
68-120 Ilowa, Polen
Telefon: +48 68-360 00 70
Telefon: +48 68-360 00 76
Telefon: +48 68-360 00 77
Telefon: +48 68-478 07 06
Telefon: +48 68-478 07 25
Fax-Modem: Durchwahl 18
Bestellungen bitte an: order@feryster.pl senden.
Steuernummer: PL9241814861
Firmennummer (REGON): 080065589
Handelsregister (KRS): 0000590326
Bankverbindung:
Santander
IBAN: PL62 1500 1810 1218 1005 2882 0000
SWIFT code: WBKPPLPP
 
 


Jacek Sienski

Mitglied der Geschäftsführung  

Leiter der Verkaufs- und Marketingabteilung   
Auslandsvertriebsbeauftragter 

Internes Telefon 16
mobile +48 723 003 020
j.sienski@feryster.pl


Geschäftszeiten(GMT+1): 700 - 1500

 


Dawid Makowski

Mitglied der Geschäftsführung  
Produktionsleiter    
Sicherheitsbeauftragter    

Internes Telefon 20
Telefon +48 661 251 830
d.makowski@feryster.pl


Geschäftszeiten(GMT+1): 700 - 1500

 


Anna Poniewierka

Mitglied der Geschäftsführung  

Leiterin der Buchhaltung    

Internes Telefon 12



Geschäftszeiten(GMT+1): 700 - 1500

 


Anna Sygutowska

Buchhalterin   


Geschäftszeiten(GMT+1): 700 - 1500

 


Roman Mandziejewicz

Berater für die Gestaltung    

Telefon +48 77 544 39 44
mobile +48 6O2 351 881
r.mandziejewicz@feryster.pl


Geschäftszeiten(GMT+1): 800 - 1600

 


Jakub Kalus

Internes Telefon 22

Konstruktor    

j.kalus@feryster.pl


Geschäftszeiten(GMT+1): 700 - 1500

 


Dariusz Poprawski

Internes Telefon 22

IT-Abteilung   

d.poprawski@feryster.pl


Geschäftszeiten(GMT+1): 700 - 1500

 


Pawe³ Jakubiak

Internes Telefon 28

Reklamationsempfang   

p.jakubiak@feryster.pl


Geschäftszeiten(GMT+1): 700 - 1500

 


Daniel Sygutowski

Internes Telefon 15

Technologe   
mobile +48 575 877 955

d.sygutowski@feryster.pl


Geschäftszeiten(GMT+1): 700 - 1500

 


Monika Jastrzab

Internes Telefon 19

Entgeltberatungsbeauftragter   

m.jastrzab@feryster.pl


Geschäftszeiten(GMT+1): 700 - 1500

back             next

  Induktionselementenhersteller www.feryster.eu FERYSTER © Copyright 1991-2014